«  Март 2024  »

Пятница, 29.03.2024, 15:30
Доступная среда

Перечень специально оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

№ п/п

Наименование Описание

Перечень средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

- - - -

Сведения о библиотеках, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: Отсутствует.

Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: Отсутствует.

Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: Отсутствует.

Специальные условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Отсутствует.

Специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Отсутствует.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: Отсутствует.

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья: Отсутствует.

Перечень специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Отсутствует.

Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: Общежитие/интернат при МБОУ «СОШ №92» не предусмотрены.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: Общежитие/интернат при МБОУ «СОШ №92» не предусмотрены.

Реестр доступности значимых (приоритетных) для инвалидов инфраструктурных объектов, транспортных средств общественного транспорта и транспортных маршрутов

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг, а также оказания при этом необходимой помощи