«  Октябрь 2017  »

Вторник, 30.04.2024, 19:41

День Учителя

День Учителя - 5 октября 2017 года в МБОУ "СОШ №92" прошел праздничный концерт, организованный учащимися для своих наставников.
Традиционно учителя вошли в школу под аплодисменты старшеклассников, которые дарили им воздушные шары и говорили теплые слова благодарности. После уроков ребята организовали красивый и трогательный праздник, на котором продемонстрировали все свои таланты и умения. Первые поздравления прозвучали от будущих выпускников – учащиеся 11а разыграли веселую и озорную сценку "Что нам делать с учителями?" Эстафету от старших товарищей перехватил 4а класс, представители которого исполнили песню "Кто добрее всех на свете?". Больше всех волновались ребята, впервые надевшие школьную форму в этом сентябре, но их стихи, посвященные учителям, вызвали самые теплые чувства и растрогали зрителей. Креатив, оригинальность и нестандартный подход к сказкам А. С. Пушкина проявили учащиеся 10а, их версия "Сказки о царе Салтане…" не оставила равнодушным никого. Пятиклассники дали шуточные "вредные" советы молодым специалистам. Теперь-то все знают как вести себя с непослушными учениками! Также ведущие провели для педагогов веселую конкурсную программу: строгую аттестацию, проверку профессиональных навыков, проэкзаменовали по спорным вопросам педагогики. А завершилась поздравительная программа зажигательными частушками от 6а класса, сразившего всех не только вокальными данными, но и яркими костюмами.
В завершении учащиеся МБОУ "СОШ №92" еще раз хотят поздравить всех педагогов с профессиональным праздником! Наши любимые учителя! Вы сочетаете в себе мудрость, и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Спасибо за наши знания, за наши будущие успехи и достижения. Ваши слова навсегда сохранятся в наших мыслях, а Ваша доброта — в наших сердцах. Отличного самочувствия и простого человеческого счастья!

Просмотров: 609 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0