«  Апрель 2014  »

Четверг, 02.05.2024, 22:16

Дорогая школа, с юбилеем тебя!

Гости, выпускники, коллеги и ветераны педагогического труда.Нам исполнилось 90 лет.

Дорогая школа, с юбилеем тебя!

Настоящим праздником для души и сердца стало для многих поколений учащихся школы № 92  мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею школы. Радость этого события с нами разделили наши гости: ветераны школы, выпускники разных лет, педагоги, работавшие в нашей школе в разные годы.

А еще с утра, бывшие её ученики спешили в свою альма-матер, чтобы походить по школьным классам и коридорам, встретиться с друзьями и педагогами, вспомнить детство, познакомиться с интересной выставкой, с любовью оформленной коллективом педагогов и учащихся.

На торжество собралось столько людей, что школа еле вместила всех желающих. В гости к юбилярам, кроме бывших выпускников, пришли  с поздравлением от Куйбышевской администрации и выпускница школы Терскова Наталья  Георгиевна и главный специалист отдела образования Куйбышевского района Иванцова Лариса Алексеевна.

Иванцова Лариса Алексеевна – главный специалист отдела образования Куйбышевского района поблагодарила нынешний коллектив за творческий труд в деле обучения и воспитания детей, вручила целому ряду педагогов Почетные грамоты.

Праздничная программа была подготовлена оригинально и с любовью. Многие из сидящих в зале не только могли услышать в этот день свои фамилии, исторические факты за девять десятков лет существования школы, но и увидеть себя на многочисленных слайдах, которые показывались  на большом экране.

У школы № 92 – прекрасные традиции, передающиеся из поколения к поколению, здесь работали и продолжают трудиться талантливейшие педагоги, выпустившие в жизнь тысячи достойных людей, о которых немало было сказано в день юбилея.

Слезы радости и грусти, воспоминания, поздравления, подарки… Все это еще долго - долго будет помнить каждый, кто принял участие в празднике.

Тепло поздравили всех с 90-летним юбилеем ветераны педагогического труда  Соловьева Зоя Ивановна, Дубровская Светлана Васильевна.

Выпускник 1966 года Покатилов В.А. выступил с музыкальным поздравлением.

Юрист Корчуганова Н.Г. поздравила педагогический коллектив от имени выпускников 90-х годов.

Нить, связывающая нас с детством, юностью и школой неразрывна. На протяжении всей жизни детство не покидает, а живет в его душе. И это прекрасно!

Просмотров: 646 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0